TURNO ORE 10:00

 

Nome, Cognome

Club

Cat.

Tessera Fisb

Turno di gioco

Gambetta Giorgio

Chiulli Luca

 AMICI DEL KING

 M/B

M/C

 AB5121

AA4218

 

 Teneggi Roberto

Lambertni Luciano

 

 TRICOLORE

 M/C

 M/A

 AA2667

 AA6527

 

 Cardani Alessandro

 Pacor Massimo

 MIRAMAR

 M/C

 M/C

 AB2199

 AA1219

 

 Fogar Andrea

 Bertossi Nicola

 MIRAMAR

 M/A

M/C

 AA1215

AC6377

 

 

 Salvagno Geremia

 Galluzzo Giorgio

 TIGERS

 M/A

 M/B

 AB5954

 AA1189

 

 Marone Erik

Marsero Luciano

 REAL TEAM

 M/A

M/A

 AA6971

AB7191

 

 Bolzoni Luciano

 Marchetti Gilberto

 CASTELLARANO

 M/A

 M/B

 AA6915

 AC4286

 

 Ballarin Renato

Bertaso Roberto

 

 THUNDER TEAM

 M/A

M/A

 AA2342

AB8844

 

 Marchiori Gianni (R)

Rubagotti Claudio (R)

 GAME CITY

 M/B

M/A

 

 

Salvi Davide

Iacomi Stefano

GAME / Rainbowl

M/ES

M/ES

AD0683

AD0580

 

 

TURNO ORE 13:30

Nome, Cognome

Club

Cat.

Tessera Fisb

Turno di gioco

Fanizza Pierfranco

Osella Luca

A.S. I Pirati di Santo Stefano Magra

M/A

M/A

 AA8348

 AB7167

Ore 13:30

Delcarmine Alessandro

Spagnoli Davide

A.S. I Pirati di Santo Stefano Magra

M/A

M/A

 AA8732

 AA9884

Ore 13:30

Spadavecchia Renato

Spadavecchia Andrea

A.S. I Pirati di Santo Stefano Magra

M/A

M/A

 AC2495

 AC1264

Ore 13:30

Baravaglio Bruno

Baravaglio Luca

A.S. I Pirati di Santo Stefano Magra

M/A

M/A

 AA4174

 AA4176

Ore 13:30

 Merante Francesco

Parisi Giuseppe

  ASD RAINBOW

 M/B

M/B

 AA9565

AB8224

 Ore 13:30

 Battagli Giovanni

Zavalloni Giorgio

  ASD RAINBOW

 M/A

M/A

 AA2612

AA3518

 Ore 13:30

De Luca Samuel

Ferretti Paolo

 club mandrake bologna

 M/A

M/B

 AC2431

AC3572

 Ore 13:30

 Borbegiani Marco

Galeone Nicola (R)

 Game City

 M/A

M/A

 AA1539

 Ore 13:30

 Marrone Erik (R)

Marsero Luciano (R)

 Real Team

 M/A

M/A

 AA6971

AB7191

 Ore 13:30

 Brunati Luigi

Perego Roberto

AS SILVER HAWKS

M/C

M/B

 AC1579

AB6925

 Ore 13:30

TURNO ORE 17:00

Nome, Cognome

Club

Cat.

Tessera Fisb

Turno di gioco

Fanizza Pierfranco (R)

Osella Luca (R)

A.S. I Pirati di Santo Stefano Magra

M/A

M/A

 AA8348

 AB7177

Ore 17:00

Delcarmine Alessandro (R)

Spagnoli Davide (R)

A.S. I Pirati di Santo Stefano Magra

M/A

M/A

 AA8732

 AA9884

Ore 17:00

Spadavecchia Renato (R)

Spadavecchia Andrea (R)

A.S. I Pirati di Santo Stefano Magra

M/A

M/A

 AC2495

 AC1264

Ore 17:00

Baravaglio Bruno (R)

Baravaglio Luca (R)

A.S. I Pirati di Santo Stefano Magra

M/A

M/A

 AA4174

 AA4176

Ore 17:00

 Meneghel Franco

Cerrato Sergio

 B.C.

ASTI

M/D

M/C

AA3947

AC3424

 Ore 17:00

 Ceccarel Renzo

Astegiano Livio

 B.C.

ASTI

M/A

M/B

AA3474

AC4873

 Ore 17:00

 Secchi Carmen

Sacchi Giovanni

AS SILVER HAWKS

 F/A

 M/A

 AA2854

 AA2855

 Ore 17:00

 Bonato Riccardo

Novra Carlo

 A.S. I PIRATI

-------------------

A.S. TEAM AMICI DEL KING

 M/B

 M/B

AC1266

AC6722

 Ore 17:00

 Merante Francesco (R)

Parisi Giuseppe (R)

 ASD  RAINBOW

 M/B

M/B

 

 Ore 17:00

Battagli Giovanni (R)

Zavalloni Giorgio (R)

 ASD  RAINBOW

 M/A

 M/A

 

Ore 17:00

ENTRA NEL SITO WEB
ENTRA NEL SITO
Stampa Stampa | Mappa del sito Consiglia questa pagina Consiglia questa pagina
© bowlingbrescia Via Dello Stadio 53 25133 brescia Partita IVA: